Start Preis: €40

IM REICH DER MITTE, „Mit Sven Hedin durch Asiens Wüsten“, komplett, Hrsg. Klippis Kaffee Bremen 1933, farb. Abb., Pappband, berieben, Ecken bestoßen, Seiten tls. fleckig <1252047

Zustand: I