Los 1022:
Bronzemedaille 1811 Kaiser Napoleon I., , auf die Taufe seines Sohnes als König von Rom, Stemelschneider „Andrieu Fecit“, bez. „Bapteme du Roi de Rome M.D.CCC.X.I.“, Rand punziert m. Füllhorn u. „Bronze“, (Prägung nach 1880), Ø 68,5mm <1294382 ,
Zustand: I-