Los 1040:

Start Preis: €50

Visitfoto Kaiserin Elisabeth von Österreich-Ungarn, (1837-1898), Aufnahme um 1863 von K.K. Hofphotograph Ludwig Angerer/Wien, 10x6cm, gering fleckig, oberflächlich berieben (1 kl. Fehlstelle 5x3mm) <1298806 ,