KONVOLUT ILLUSTRIERTE: "Die Wehrmacht", 4/41; "Kölnische Illustrierte Zeitung", 25/40; "Münchner

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

KONVOLUT ILLUSTRIERTE: "Die Wehrmacht", 4/41; "Kölnische Illustrierte Zeitung", 25/40; "Münchner Illustrierte Presse", 7 Ausgaben 1940; "Berliner Illustrierte Zeitung", ca. 70 Ausgaben 1940-41, Vollständigkeit nicht geprüft, Alters- u. Gebrauchsspuren < 1011424F, Zustand: II/III, Los: 1039, Bereich: Zeitungen II.WeltkriegMindestpreis: 80 EUR