Reserve price: EUR 100

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

ZEPPELIN-WELTFAHRTEN, Bde. I u. II, Greiling-Zigarettenfabrik, Dresden 1936, 256 bzw. 156 Bilder (kpl.), 2 Portraittafeln (Graf von Zeppelin u. H. Göring), 3 farbige Kunstdruck-Tafeln u. 1 Metallfolie-Bild, illustr. u. kart. Einbände, min. Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Einband leicht fleckig, in Schubern, diese beschädigt, Köb. 20729; dazu: "Schlag nach", Leipzig 1938, 640 S., 12 farbige Standarten- u. Flaggentafeln, gepr. Ln. < 1018265F, Zustand: I-II/III, Los: 1073, Bereich: Sammelbilderalben

Mindestpreis: 100 EUR