ORDEN FÜR VERDIENSTE UM DIE VOLKSAUFKLÄRUNG, Bruststern zum Kommandeur, Silber, teils vergoldet

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

ORDEN FÜR VERDIENSTE UM DIE VOLKSAUFKLÄRUNG, Bruststern zum Kommandeur, Silber, teils vergoldet und emailliert, Haarrisse in der weissen Emaille, Nadel punziert < 1012010F, Zustand: II, Los: 1253, Bereich: Orden PortugalMindestpreis: 200 EUR