MEDAILLE FÜR DIE VERTEIDIGUNG SEWASTOPOLS, stärkere Tragespuren, berieben, Tragespange erneuert <

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

MEDAILLE FÜR DIE VERTEIDIGUNG SEWASTOPOLS, stärkere Tragespuren, berieben, Tragespange erneuert < 1011693F, Zustand: III, Los: 1275, Bereich: Orden SowjetunionMindestpreis: 80 EUR