FOTOALBUM, 52 Aufn., dabei: Uffz. u. Mannschaften, meist Gruppenfotos, Schießübung mit MG, sowie

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

FOTOALBUM, 52 Aufn., dabei: Uffz. u. Mannschaften, meist Gruppenfotos, Schießübung mit MG, sowie MG-34 bei Fliegerabwehr, Biwak, Feldlager, Unterkünfte, Freizeit, Ausflüge, 7 Fotos entfernt, Titelblatt "Erinnerungen an meine Wehrdienstzeit" u. 5 Fotodruck-Tafeln mit A. Hitler, W. Blomberg, Frhr. von Fritsch, Raeder u. Göring, Ln.-Einband mit slb.gepr. Heeresadler u. bez. "4. (M.G.) Komp. Inf.-Rgt. 34", min. Alters- u. Gebrauchsspuren, Titelblatt fleckig < 1018272F, Zustand: I-II, Los: 3029, Bereich: Heer AllgemeinMindestpreis: 50 EUR