SCHIEßAUSZEICHNUNG, f. e. Uffz. der 3. Schützen-Komp./Wachbataillon Wien, Weißmetallguss, tls.

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

SCHIEßAUSZEICHNUNG, f. e. Uffz. der 3. Schützen-Komp./Wachbataillon Wien, Weißmetallguss, tls. dkl. patiniert, reliefierte Darstellung e. liegenden Schützen beim Schießen mit MG 34, bez. "5. Preis Uffz. Bestschießen 1941", 27×11 cm, Altersspuren < 1018144F, Zustand: II-, Los: 3048, Bereich: Heer AllgemeinMindestpreis: 30 EUR