EHRENGESCHENK, Modell eines LKW, vermutlich Opel Blitz, Eisenblech m. sandfarb. Lackierung,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

EHRENGESCHENK, Modell eines LKW, vermutlich Opel Blitz, Eisenblech m. sandfarb. Lackierung, offener Kasten m. Gestänge-Aufsatz ohne Plane, dieses berieben, tls. leichter Flugrost, 19x8x9 cm, auf gestuftem Sockel aus Eisenblech, bez. "Dem Kommandeur der Pz.-Div. N.S. Tr. 2 (Nachschubtruppe d. 2. Pz.-Div.) – Das Panzergrenadier-Rgt. 25 zum 14. 5. 1944", als Schreibtisch-Dekoration < 994232F, Zustand: II, Los: 3155, Bereich: PanzertruppeMindestpreis: 300 EUR