MEIN KAMPF, Eher Vlg. 1939, 781 S., Portr. A. H., Hld., Kopfgoldschnitt, 2 Stpl. "SS-Dienstausgabe

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

MEIN KAMPF, Eher Vlg. 1939, 781 S., Portr. A. H., Hld., Kopfgoldschnitt, 2 Stpl. "SS-Dienstausgabe Wewelsburg", im beschädigtem Schuber, Alters- u. Gebrauchsspuren < 1015009F, Zustand: II, Los: 3266, Bereich: Waffen-SSMindestpreis: 200 EUR