STAMMTISCH-ASCHENBECHER d. Traditionsverbandes d. Div. "Wiking", runder Rauchglas-Aschenbecher in

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

STAMMTISCH-ASCHENBECHER d. Traditionsverbandes d. Div. "Wiking", runder Rauchglas-Aschenbecher in schmiedeeisernem Gestell, bez. "Stammtisch", anhängendes Messing-Schild, bez. "Wiking", H. 29, Ø 26 cm, um 1960, min. Gebrauchsspuren < 975014F, Zustand: I-II, Los: 3271, Bereich: Waffen-SSMindestpreis: 70 EUR