BIERFLASCHE, 0,33 L., braunes Glas, Porzellan-Verschluss, weiß, darauf rote SS-Runen u. undtl.

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

BIERFLASCHE, 0,33 L., braunes Glas, Porzellan-Verschluss, weiß, darauf rote SS-Runen u. undtl. Herst.Bez., im Boden L.-Angabe etc., H. 23 cm, min. Gebrauchs- u. Altersspuren < 1011869F, Zustand: I-II, Los: 3282, Bereich: Waffen-SSMindestpreis: 50 EUR