STAHLHELM M 42, blaugraue Lackierung, aussen, matt sandfarb. überlackiert, links Hoheits-Adler 2.

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

STAHLHELM M 42, blaugraue Lackierung, aussen, matt sandfarb. überlackiert, links Hoheits-Adler 2. Form, Glocke innen gestempelt "ET 68" (Eisenwerke Thale), sow. Nr. im Nackenschirm, mehrlappiges Lederfutter, geschwärzter Leder-Sturmriemen, Gr. ca. 58, Tragespuren < 992471F, Zustand: II, Los: 3304, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 1300 EUR