STAHLHELM M 42, Glocke m. Herst. "ET 62", graublaue Rauhlackierung, Hoheitsadler etwas berieben,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

STAHLHELM M 42, Glocke m. Herst. "ET 62", graublaue Rauhlackierung, Hoheitsadler etwas berieben, bez. "Gefr. Klebes", hellbraunes Leder-Innenfutter m. Größenstempel "55", Kinnriemen fehlt < 994533F, Zustand: II, Los: 3305, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 650 EUR