FOTOALBUM EINES OBERGEFREITEN, einer Flak-Einheit, 78 Fotografien, 1941-42, Einsatz im Frankreich in

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

FOTOALBUM EINES OBERGEFREITEN, einer Flak-Einheit, 78 Fotografien, 1941-42, Einsatz im Frankreich in Brest, Gruppenfotos mit Kameraden, Unterkünfte, Appell, Freizeit, zerst. Stadtbibliothek, Werft-Aurüstungsbecken, Truppentransport an die Ostfront, Smolensk, zerstörtes Magazin, Baracken, lokale Bevölk., 8,8-cm Fla-Geschütz mit 12 Abschuß-Markierungen, Basisgerät für Zielbeobachtung, Soldaten mit Gasmasken u. Schutzanzügen, Kompaniefotos, JU-52, JU-88 u. FI-156 im Fluge, tls. beschriftet, sauber geklebt, roter Ledereinband etwas bestoßen, sonst nur min. Alters- u. Gebrauchsspuren < 1018102F, Zustand: I-/II/II-, Los: 3355, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 70 EUR