FOTOALBUM EINES UNTEROFFIZIERS, über 170 Aufn., 1940, dabei: Offz., Uffz. u. Mannschaften, Portraits

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

FOTOALBUM EINES UNTEROFFIZIERS, über 170 Aufn., 1940, dabei: Offz., Uffz. u. Mannschaften, Portraits u. Gruppen, Besuch des Grabes der Eltern von Adolf Hitler in Leonding, Landschaftsaufn., Freizeit, Übungsschießen mit Pistole u. Gewehr, Betonbunker, Truppentransport mit Eisenbahn, Beutefahrzeuge, schwer besch. Ford-LKW, Dienstalltag, zahlr. private Fam.-Fotos, gesteckt, meist geklebt, im zivilem Album mit Holzauflage, ger. Alters- u. Gebrauchsspuren < 1018506F, Zustand: I-II, Los: 3356, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 80 EUR