PORTRAITBILD EINES OBERSTLEUTNANTS der Fliegertr., farb., Kreide auf Papier, auf Holzplatte gezogen,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

PORTRAITBILD EINES OBERSTLEUTNANTS der Fliegertr., farb., Kreide auf Papier, auf Holzplatte gezogen, Kniestück im weißen Sommerrock, m. Geige, KVK 1. Kl. m. Schw. u. 2 Feldspangen m. 13 Ausz., dabei 1. WK, viele österreichische Ausz., Sign. "Stierschneider Bruck/Mur 1944", in verziertem, tls. rot lackiertem Holzrahmen, 93×145 cm, Glas fehlt, Altersspuren < 792309F, Zustand: II, Los: 3376, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 60 EUR