WERKZEUGTASCHE ARADO FLUGZEUGWERKE, braunes Leder, aufklappbar, schaus. gepr. Emblem u. Firmen-Bez.,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

WERKZEUGTASCHE ARADO FLUGZEUGWERKE, braunes Leder, aufklappbar, schaus. gepr. Emblem u. Firmen-Bez., innen 10 Einschübe f. Präzisionswerkzeug, dabei: Zange, Bohrer, Hammer, Korkenzieher u. a., Stahl, vernickelt, Herst. "Wüsthof, Solingen", 2 Druck-Verschlüsse, 13×11 cm, 30er Jahre, ger. Alters- u. Gebrauchsspuren < 1018246F, Zustand: I-II, Los: 3382, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 90 EUR