SPORNRAD JU 88, m. Felge, diese m. Typenschild, bez. "Heckrad 500x180", Werk- u. Geräte-Nr., sow.

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

SPORNRAD JU 88, m. Felge, diese m. Typenschild, bez. "Heckrad 500×180", Werk- u. Geräte-Nr., sow. Herst.-Code, Reifen bez. "Sporn", "Continental", "500×180", "8-8107 B-1", auf modernem Metall-Ständer, Alters- u. Gebrauchsspuren < 991891F, Zustand: II, Los: 3387, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 270 EUR