NACHLAß EINES MATROSEN, Uniformfoto, um 1940, auf A 4-Karton, gerahmt; Kieler Kragen; 2

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

NACHLAß EINES MATROSEN, Uniformfoto, um 1940, auf A 4-Karton, gerahmt; Kieler Kragen; 2 Wanddekorationen, Rettungsring, Ø 22 cm, bez. "Torpedoboot Tiger – 3. Torp.-Halbfl. W.-haven"; Übergroßes Flotten-Kriegsabzeichen, Modell 57, Weißmetall/vergld./lackiert, 115×95 mm, auf Holzplatte, 19×16 cm; 3 Fahnenschleifen Marine-Kameradschafts-Treffen Kelheim/Bayern, 1986, 1988 u. 1990; 6 s/w Drucke aus PK-Mappe; 2 Repro-Farbdrucke, Dönitz bzw. Freiwillige zur KM, A 4, 1x verglast < 1014339F, Zustand: I-/II, Los: 3423, Bereich: KriegsmarineMindestpreis: 25 EUR