ASCHENBECHER, Herst. "Cadinen", m. breitem gefasssten Rand, Silber/punziert "925", m. Krone u.

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

ASCHENBECHER, Herst. "Cadinen", m. breitem gefasssten Rand, Silber/punziert "925", m. Krone u. Halbmond, bez. "Pol. Schule Hann. Münden – 27. 4. 33 – 31. 12. 33", Ø 11,5 cm < 994219F, Zustand: I-, Los: 3461, Bereich: Polizei 1933-45Mindestpreis: 60 EUR