SCHAUTELLER, weißes Porzellan, glasiert, Bodenmarke "Bavaria", mit Hoheitsadler u. "1942", Spiegel

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

SCHAUTELLER, weißes Porzellan, glasiert, Bodenmarke "Bavaria", mit Hoheitsadler u. "1942", Spiegel mit neuzeitl. Unterglasur e. Polizei-Hoheitsadlers u. Bez. "Kriminalpolizei-Leitstelle", Ø 23,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im neuzeitl. Aufsteller < 1018024F, Zustand: II-, Los: 3462, Bereich: Polizei 1933-45Mindestpreis: 25 EUR