ÄRMELABZEICHEN, Alu, durchgepr., Vergoldung etwas berieben, m. Hoheitsadler, Nr. "28076" u. Bez. "

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

ÄRMELABZEICHEN, Alu, durchgepr., Vergoldung etwas berieben, m. Hoheitsadler, Nr. "28076" u. Bez. "Reichsfinanzverwaltung – Zollgrenzschutz", oval, m. 4 Doppellöchern z. Annähen a. d. Armbinde, 83×68 mm < 974250F, Zustand: I-II, Los: 3465, Bereich: ZollgrenzschutzMindestpreis: 60 EUR