HJ-SKIMÜTZE, blauschwarzes Tuch, Baschlik m. Schnürung, m. HJ-Mitgliedsabz., verslb./emaill.,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

HJ-SKIMÜTZE, blauschwarzes Tuch, Baschlik m. Schnürung, m. HJ-Mitgliedsabz., verslb./emaill., schwarzes Leinen-Futter m. Herst.-Emblem u. Bez. "Ski-Sport", Gr. ca. 54, ger. Tragespuren < 992192F, Zustand: II, Los: 3518, Bereich: NS JugendorganisationenMindestpreis: 110 EUR