FELDBINDE FÜR HJ-FÜHRER, Schloss Weissmetall verslb., gedunkelt, durchgeprägt, im Haken Herst. "M

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

FELDBINDE FÜR HJ-FÜHRER, Schloss Weissmetall verslb., gedunkelt, durchgeprägt, im Haken Herst. "M 4/116" (Bergmann & Co., Gablonz), geschwärzter Lederriemen m. Gegenschliesse, 2-Dorn Lasche besch., L. 105 cm, Tragespuren < 992472F, Zustand: II/II-, Los: 3521, Bereich: NS JugendorganisationenMindestpreis: 480 EUR