RINGKRAGEN FÜR FAHNENTRÄGER DER POLITISCHEN LEITER, Tombak-Blech, hohl gepr., gld.farb. eloxiert,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

RINGKRAGEN FÜR FAHNENTRÄGER DER POLITISCHEN LEITER, Tombak-Blech, hohl gepr., gld.farb. eloxiert, hohl gepr. Auflage, bronzefarb. patiniert, 2 Befestigungs-Haken, 1x m. Herst. "M1/128" u. "RZM", grünes Filz-Futter, (Fehlstellen), Befestigungsschrauben bzw. Muttern verm. ergänzt, Kette fehlt, sonst nur ger. Trage- u. Altersspuren < 1011657F, Zustand: II-, Los: 3557, Bereich: NSDAPMindestpreis: 800 EUR