FAHNENSPITZE, NSKK-Emblem, Weissmetall, Vernickelung berieben/gedunkelt, etw. narbig, durchbrochen

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

FAHNENSPITZE, NSKK-Emblem, Weissmetall, Vernickelung berieben/gedunkelt, etw. narbig, durchbrochen gearbeitet, etw. gebogen, rs. "DRGM" u. "RZM", Gewindestab beschädigt, mit Mutter, ges. H. 15 cm < 999032F, Zustand: II-, Los: 3609, Bereich: NSKKMindestpreis: 320 EUR