FOTOALBUM EINES ARBEITSMANNES, 72 Aufn., Arbeitsgau XXXV (Wien-Niederdonau), RAD-Abt. 355, April-

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

FOTOALBUM EINES ARBEITSMANNES, 72 Aufn., Arbeitsgau XXXV (Wien-Niederdonau), RAD-Abt. 355, April-August 1940, dabei: Portraits, Kameraden, Ansichten des Lagers u. von St. Margarethen im Burgenland sowie Rust am See, Marschieren mit "Spaten über", Verlegung nach Proßnitz/Mähren, Erdarbeiten, Verlegen von Schmalspurgleisen für Loren, Freizeit, Ausflüge, Zusammenlegen von Marschgepäck, Unterkünfte, gesteckt, sauber beschriftet, in Ln.-Album mit gld.gepr. Emblem u. Bez. "Meine Arbeitsdienstzeit", ger. Alters- u. Gebrauchsspuren < 1018505F, Zustand: I-II, Los: 3640, Bereich: RADMindestpreis: 50 EUR