ORGANISATIONS-FAHNE, NSBO Delmehorst, rotes Tuch, beidseitig aufgenähtes, schwarzes HK auf weißem

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

ORGANISATIONS-FAHNE, NSBO Delmehorst, rotes Tuch, beidseitig aufgenähtes, schwarzes HK auf weißem Spiegel, obere Liek beids. mit entspr. masch.-gestickter Bez. "N.S.B.O. Delmehorst", 3-seitig umlaufend silberne Metallfaden-Fransen, Durchzug f. Fahnenstange mit 3 Einrissen, 113×133 cm, um 1934, angeschmutzt, Gebrauchsspuren < 1018011F, Zustand: II-, Los: 3658, Bereich: DAFMindestpreis: 350 EUR