JUBILÄUMS-GESCHENK, Statuette e. Sportlers mit Lendenschurz u. Lorbeergewinde in den Armen,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

JUBILÄUMS-GESCHENK, Statuette e. Sportlers mit Lendenschurz u. Lorbeergewinde in den Armen, Weißmetallguss, dkl. Patina tls. vergangen, Künstler C. Brehmer, auf weißen Kunststeinsockel geschraubt, dieser mit aufgenagelter Messingplakette, bez. "Zum 20 Jährg. Sp(ort)Jub(iläum) 1938" sowie aufgelegtes NSRL-Leistungsabzeichen, ges. H. 18 cm, locker, etwas beschädigt < 1018141F, Zustand: II-, Los: 3681, Bereich: NSRL/Sport 1933-45Mindestpreis: 40 EUR