PAAR BÜSTEN KARL MARX UND FRIEDRICH ENGELS, des Bildhauers Hanns Diettrich (1905-83), Alu.-Guss,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

PAAR BÜSTEN KARL MARX UND FRIEDRICH ENGELS, des Bildhauers Hanns Diettrich (1905-83), Alu.-Guss, geschwärzt, hohl gearbeitet, Rs. jew signiert "H. Diettrich", an den Innenseiten der Schultern jew. 2 Befestigungslaschen mit Gewindelöchern, 57x38x31 cm bzw. 60x38x32 cm, Masse: 15,5 Kg bzw. 13,2 Kg, ger. Altersspuren < 1018637F, Zustand: II, Los: 3703, Bereich: DDR AllgemeinMindestpreis: 300 EUR