LENIN-PORTRAITRELIEF, Büste nach rechts, halbhohler Alu.-Guss, schauseitig matt gld. gefärbt,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

LENIN-PORTRAITRELIEF, Büste nach rechts, halbhohler Alu.-Guss, schauseitig matt gld. gefärbt, faks. U. "… Lenin", im Halsabschnitt sign. "H. F. Rogge 59", rs. Giesserei-Marke Lauchhammer u. Mod.Nr., 29×21 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren < 991718F, Zustand: II, Los: 3704, Bereich: DDR AllgemeinMindestpreis: 20 EUR