Reserve price: EUR 40

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

DAS BUCH DER DEUTSCHEN FLUGGESCHICHTE, II. Band: "Vorkriegszeit Kriegszeit Nachkriegszeit", P. Supf, Berlin-Grunewald 1935, 640 S., 640 Fotografien, Angang mit 472 Flugzeugführern von 1913/14, silber gepr. Hldr., vorderer Innendeckel mit Stempel der NSDAP-Ortsgruppe Poggersdorf/Kärnten, Rücken etw. beschädigt < 1018034F, Zustand: II/II-, Los: 371, Bereich: Literatur Luftfahrt

Mindestpreis: 40 EUR