FERNSEHER "INES 3106 U", VEB Fernsehgerätewerke Stassfurt, poliertes Holzgehäuse, 5 Drehschalter,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

FERNSEHER "INES 3106 U", VEB Fernsehgerätewerke Stassfurt, poliertes Holzgehäuse, 5 Drehschalter, 2 Knöpfe u. Skala, 64x33x43 cm, um 1970, Funktion nicht geprüft, min. Gebrauchsspuren, Versand nach Absprache < 1011784F, Zustand: I-II, Los: 3714, Bereich: DDR AllgemeinMindestpreis: 40 EUR