TISCHFERNSPRECHER W38, schwarzes Bakelit, Wählsscheibe m. Notrufnummern von Polizei, Feuerwehr u.

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

TISCHFERNSPRECHER W38, schwarzes Bakelit, Wählsscheibe m. Notrufnummern von Polizei, Feuerwehr u. DRK, m. Erdtaste u. Anschlusskabel, Herst. "RFT", 50er Jahre, Alters-u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft < 1012080F, Zustand: II, Los: 3750, Bereich: Deutsche PostMindestpreis: 25 EUR