Reserve price: EUR 120

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

PORTRÄTMEDAILLEN DES ERZHAUSES ÖSTERREICH, Hrsg.: K. Domanig, Verlag Gilhofer und Ranschburg, Wien 1896, 50 großf. Lichtdrucktafeln von M. Jaffé mit 359 Abb., 26×36 cm, gebräunt, dazu entspr. 48-seitiger, gebundener Begleitband mit den Beschreibungen, in orig. Kassette, diese mit neuzeitl. Ln. bezogen, orig. gld.gepr. Rücken- u. Deckeltitel aufmontiert, Alters- u. Gebrauchsspuren < 1018433F, Zustand: II/II-, Los: 449, Bereich: Literatur Numismatik/Philatelie

Mindestpreis: 120 EUR