Reserve price: EUR 40

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

ARNOLDS KRIEGSBLÄTTER DER LILLER KRIEGSZEITUNG, 1914/15, 100 Blätter mit Karikaturen zum Kriegsgeschehen u. Weltpolitik, illustr. Hln., beschabt u. bestoßen, Rücken beschädigt < 1018565F, Zustand: II/III, Los: 751, Bereich: Literatur I.Weltkrieg

Mindestpreis: 40 EUR