Reserve price: EUR 40

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

DER GUTE KAMERAD, "Illustrierte Knabenzeitung", ca. 180 Ausgaben d. Jahre 1924-27, (38.-41. Jg.), je ca. 15 S., Vollständigkeit nicht geprüft, Alters- u. Gebrauchsspuren < 971377F, Zustand: Ø II, Los: 787, Bereich: Zeitungen Weimar

Mindestpreis: 40 EUR