Reserve price: EUR 60

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

MEIN KAMPF, von Adolf Hitler, Volksausgabe, ZV 1938, 1 Portraitbild, 781 S., blaues Ln. mit gld.gepr. Hoheitsadler u. Rückentitel, Vortitel u. Portraitbild mit Zitaten Hitlers u. zum Langemarck-Gefecht beklebt, Stempel "Volkstum" u. Kastenstempel "Bocholt 20. Apr. 1943", besch. SU mit Fehlstellen u. tls. mit Klebefilm repariert < 1018578F, Zustand: II/II-, Los: 798, Bereich: Literatur III.Reich

Mindestpreis: 60 EUR