MEIN KAMPF, v. Adolf Hitler, Hochzeits-Ausgabe, ZV 1938, 781 S., Portraitbild, Halbleder., blauer,

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

MEIN KAMPF, v. Adolf Hitler, Hochzeits-Ausgabe, ZV 1938, 781 S., Portraitbild, Halbleder., blauer, gld.gepr. Rücken m. 4 Bünden, Kopf-Goldschnitt, Vorsatz m. Widmung d. Standesamts Saalhain 1938, OU Standesbeamter, sow. entspr. Dienststempel, Papierschnitt etw. stockfleckig < 1011257F, Zustand: II, Los: 801, Bereich: Literatur III.ReichMindestpreis: 80 EUR