KONVOLUT: 4 Ausgaben "Der Deutsche Radfahrer"; 1x "Arbeit und Staat"; 14x "Landvolk im Sattel",

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

KONVOLUT: 4 Ausgaben "Der Deutsche Radfahrer"; 1x "Arbeit und Staat"; 14x "Landvolk im Sattel", 1936-43, Vollständigkeiten nicht geprüft, Gebrauchsspuren; dazu Dokum.-Schallplatte "Wernher von Braun: Mein Weg zum Mond", 1965 < 1018362F, Zustand: II-III, Los: 959, Bereich: Zeitungen III.ReichMindestpreis: 25 EUR