4 TITEL: "Der Grosse Befehl", OKW-Bildband, Bln. 1941, ca. 90 S.; "Der Heldenkampf um Narvik", O.

Start Preis: €0

4 TITEL: "Der Grosse Befehl", OKW-Bildband, Bln. 1941, ca. 90 S.; "Der Heldenkampf um Narvik", O. Mielke, Fotos, 207 S., beide SU besch.; "Fritz Todt – Der Mensch-Der Ingenieur-Der Nationalsozialist", E. Schönleben, Oldenburg 1943, zahll. Fotos, 116 S.; "Eherne Ernte – Gedichte im Krieg 1939/41", S. Graff, 159 S., Hln., Karton, Alters- u. Gebrauchsspuren < 972190F, Zustand: II/II-, Los: 1014, Bereich: Literatur II.WeltkriegMindestpreis: 20 EUR