Reserve price: EUR 20

Start Preis: €0

DEUTSCHE ALLGEMEINE ZEITUNG, 4 Ausgaben, 9.1.1940-6.10.1942, u.a.: dt. Kriegserklärung an die USA, Rede des Reichsmarschalls u. Kampf zweier Welten, 4-6 S., Vollständigkeit nicht geprüft; dazu: "NS-Frauenwarte", 8. Jg., Heft 9, 1939 u. 5. Jg., 15. Heft, 1937, ges. 48 S., tls. starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Risse < 1018219F, Zustand: II-III, Los: 1032, Bereich: Zeitungen II.Weltkrieg

Mindestpreis: 20 EUR