SKANDERBEG-ORDEN, Dekoration der Ritter, 2. Modell, ab 1940 unter der ital. Herrschaft verliehen,

Start Preis: €0

SKANDERBEG-ORDEN, Dekoration der Ritter, 2. Modell, ab 1940 unter der ital. Herrschaft verliehen, Silber vergld. u. emaill., Silber-Punze "925", gepr. Herst.Bez. d. Fa. Cravanzola in Rom, am Bd. im Etui, entspr. Herst.-Bez. u. Kg.-Chiffre "VE" unter Krone a. d. Deckel, Etui m. Gebrauchsspuren < 1011642F, Zustand: I-/II, Los: 1201, Bereich: Orden AlbanienMindestpreis: 400 EUR