ORDEN DER NATIONALFLAGGE 3. Klasse, Buntmetall verslb., emaill. Medaillon, genietet, halbhohl

Start Preis: €0

ORDEN DER NATIONALFLAGGE 3. Klasse, Buntmetall verslb., emaill. Medaillon, genietet, halbhohl gefertigt, rs. Klassen-Bez. u. Schriftzeichen, min. Tragespuren < 1011307F, Zustand: I-, Los: 1236, Bereich: Orden Korea (Nord)Mindestpreis: 30 EUR