ORDEN FÜR VERDIENSTE UM DIE VOLKSAUFKLÄRUNG, Bruststern zum Kommandeur, Silber, teils vergoldet

Start Preis: €0

ORDEN FÜR VERDIENSTE UM DIE VOLKSAUFKLÄRUNG, Bruststern zum Kommandeur, Silber, teils vergoldet und emailliert, Haarrisse in der weissen Emaille, Nadel punziert < 1012010F, Zustand: II, Los: 1253, Bereich: Orden PortugalMindestpreis: 200 EUR