KUTUSOW-ORDEN 2. KLASSE, 2. Typ 1943, Silber, tls. emaill., 3-teilig, Basis-Stern durchbrochen, 2

Start Preis: €0

KUTUSOW-ORDEN 2. KLASSE, 2. Typ 1943, Silber, tls. emaill., 3-teilig, Basis-Stern durchbrochen, 2 bzw. 5 Nieten, Bez. "Monetnyj Dwor", Verl. Nr. "1924", H 2.16.5, ger. Trage- u. Altersspuren < 991893F, Zustand: I-II, Los: 1267, Bereich: Orden SowjetunionMindestpreis: 1300 EUR