MEDAILLE FÜR DIE VERTEIDIGUNG SEWASTOPOLS, stärkere Tragespuren, berieben, Tragespange erneuert <

Start Preis: €0

MEDAILLE FÜR DIE VERTEIDIGUNG SEWASTOPOLS, stärkere Tragespuren, berieben, Tragespange erneuert < 1011693F, Zustand: III, Los: 1275, Bereich: Orden SowjetunionMindestpreis: 80 EUR