SILBERNE TAPFERKEITSMEDAILLE 1912, Neusilber, mattiert, Avers kyrill. Bez. "Für Tapferkeit",

Start Preis: €0

SILBERNE TAPFERKEITSMEDAILLE 1912, Neusilber, mattiert, Avers kyrill. Bez. "Für Tapferkeit", Revers Wappenadler, am nicht dazugehörigen Band, Tragespuren < 1018520F, Zustand: II, Los: 1287, Bereich: Orden SerbienMindestpreis: 40 EUR